KOA Speer WK73S2B15TTDR330F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.33ohm, 0.7036V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S2B15TTDR330F.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.51%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S2B15TTDR330F fornite dai suoi distributori.
RES 330 MOHM 1% 1.5W 1206
WIDE ELECT 0612 0.33R 1% 1.5W