KOA Speer WK73S2B15TTD82L0F
Res Thick Film 0612 0.082 Ohm 1% 1.5W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S2B15TTD82L0F.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S2B15TTD82L0F fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.082ohm, 0.3507V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
1% ¡À200ppm/¡æ 82m¦¸ 750mW 0612,1632 1.6mm*3.2mm*300¦Ìm
WIDE ELECT 0612 0.082R 1% 1.5W