KOA Speer WK73S2B15TTD68L0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.068ohm, 0.3194V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S2B15TTD68L0F.
Trend di 3 mesi:
-21.53%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S2B15TTD68L0F fornite dai suoi distributori.