KOA Speer WK73S2B15TTD5R60F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 5.6ohm, 2.8983V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S2B15TTD5R60F.
Trend di 3 mesi:
-61.83%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S2B15TTD5R60F fornite dai suoi distributori.
RES 5.6 OHM 1% 1.5W 1206
WIDE ELECT 0612 5.6R 1% 1.5W