KOA Speer WK73S2B15TTD4R70F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 4.7ohm, 2.6552V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
FarnellWK73S2B15TTD4R70F05KTape & Reel
6h
Mouser660-WK73S2B15TD4R70F29201Tape & Reel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S2B15TTD4R70F.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.61%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S2B15TTD4R70F fornite dai suoi distributori.
Res, 4R7, 1%, 1.5W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2B15TTD4R70F
4.7¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 0612,1632 1.6mm*3.2mm*600¦Ìm
WIDE ELEC 0612 1% 1.5W 4.7R