KOA Speer WK73S2B15TTD3R30F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 3.3ohm, 2.2249V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
FarnellWK73S2B15TTD3R30F05KTape & Reel
20h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S2B15TTD3R30F.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Farnell
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S2B15TTD3R30F fornite dai suoi distributori.
Res, 3R3, 1%, 1.5W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2B15TTD3R30F
WIDE ELEC 0612 1% 1.5W 3.3R