KOA Speer WK73S2B15TTD22LJ
Res Thick Film 0612 0.022 Ohm 5% 1.5W ±800ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S2B15TTD22LJ.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S2B15TTD22LJ fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 0.022ohm, 0.1817V, 5% +/-Tol, 800ppm/Cel, Surface Mount, 0612
WIDE ELEC 0612 5% 1.5W 22MR