KOA Speer WK73S2B15TTD1R50F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1.5ohm, 1.5V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S2B15TTD1R50F.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.06%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S2B15TTD1R50F fornite dai suoi distributori.
Res, 1R5, 1%, 1.5W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73S2B15TTD1R50F
1% ¡À100ppm/¡æ 1.5¦¸ 1.5W 0612,1632 1.6mm*3.2mm*600¦Ìm
RES, 1R5, 1%, 1.5W, 0612;
WIDE ELEC 0612 1% 1.5W 1.5R
1.5 OHM 1.5W 1%