KOA Speer WK73S2ATTDR16J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.16ohm, 0.4V, 5% +/-Tol, 0, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0508
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73S2ATTDR16J.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73S2ATTDR16J fornite dai suoi distributori.
RES 160M OHM 5% 1W 0805
RES 160 MOHM 5% 1W 805
WIDE ELEC 1225 5% 0.16R