KOA Speer WK73R3ATTE821J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 820ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R3ATTE821J.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 820ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 820Ohms 2W
Res Thick Film 1225 750 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R3ATTE821J fornite dai suoi distributori.
RES 820 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 820R