KOA Speer WK73R3ATTE6813F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 681000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R3ATTE6813F.
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R3ATTE6813F fornite dai suoi distributori.
RES 681K OHM 1% 2W 2512
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 1225 1% 681K