KOA Speer WK73R3ATTE391J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 390ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R3ATTE391J.
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R3ATTE391J fornite dai suoi distributori.
RES 390 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 390R