KOA Speer WK73R3ATTE244J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 240000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R3ATTE244J.
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
RES SMD 220K OHM 2W 2512 WIDE
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R3ATTE244J fornite dai suoi distributori.
RES 240K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 240K