KOA Speer WK73R3A3TTE1001F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 1000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R3A3TTE1001F.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Farnell
KOA Speer SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+466%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R3A3TTE1001F fornite dai suoi distributori.
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
Res, 1K, 1%, 3W, 1225 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R3A3TTE1001F
1K¦¸ ¡À1% 3W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.3mm*700¦Ìm