KOA Speer WK73R3A3TTE1000F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R3A3TTE1000F.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Farnell
KOA Speer SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.82%
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R3A3TTE1000F fornite dai suoi distributori.
Res, 100R, 3W, Thick Film, 1225 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R3A3TTE1000F
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
1% ¡À100ppm/¡æ 100¦¸ 3W 1225,3263 3.1mm*6.3mm*600¦Ìm