KOA Speer WK73R2JTTE390J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 39ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R2JTTE390J.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC2512JK-0739RL
Res Thick Film 2512 39 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-0739RL
Res Thick Film 2010 39 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP3-1879499-9
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 39ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 39Ω 1812 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity352039RJT
Res Thick Film 2512 39 Ohm 5% 1W ±200ppm/C SMD T/R
PanasonicERJ-1TYJ390U
1W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 39Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R2JTTE390J fornite dai suoi distributori.
RES 39 OHM 5% 1W 1812