KOA Speer WK73R2JTTE300J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 30ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R2JTTE300J.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC2512JK-0730RL
Res Thick Film 2512 30 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC2010JK-0730RL
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 30Ω 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1218 33 Ohm 5% 1W ±100ppm/C Epoxy Wide Terminal SMD T/R
TE Connectivity / AMP3-1879499-7
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 33ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 33ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
PanasonicERJ-1TYJ300U
Res Thick Film 2512 30 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C SMD Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R2JTTE300J fornite dai suoi distributori.
RES 30 OHM 5% 1W 1812
WIDE ELECTRODE FC 1218 5% 1W