KOA Speer WK73R2JTTE222J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R2JTTE222J.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC1218JK-072K2L
RC Series 1218 2200 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C Surface Mount Thick Film Resistor
Yageo GroupRC2512JK-072K2L
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
750mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 2.2kΩ 2010 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-12ZYJ222U
Res General Purpose Thick Film 2010 2.2k Ohm 5% 3/4W ±200ppm/°C Molded Emboss T/R
PanasonicERJ-1TYJ222U
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity3-1622820-1
Res Thick Film 2512 2.2K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R2JTTE222J fornite dai suoi distributori.
RES 2.2K OHM 5% 1W 1812
WIDE ELECTRODE FC 1218 5% 1W