KOA Speer WK73R2JTTE132J
Res Thick Film 1218 1.3K Ohm 5% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R2JTTE132J.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupRC2010JK-071K3L
Res Thick Film 2010 1.3K Ohm 5% 3/4W 100ppm/C Molded SMD SMD Embossed T/R
Yageo GroupRC2512JK-071K3L
1W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 1.3kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0612 1.3K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC2010JK-071K2L
Res Thick Film 2010 1.2K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE Connectivity / AMP7-1879499-5
Fixed Resistor, Thick Film, 1W, 1200ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1300ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R2JTTE132J fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
RES 1.3K OHM 5% 1W 1812