KOA Speer WK73R2BTTD244J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 240000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R2BTTD244J.
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R2BTTD244J fornite dai suoi distributori.
RES 240K OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 240K