KOA Speer WK73R2BTTD1181D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1180ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R2BTTD1181D.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
KOA Speer SCT
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R2BTTD1181D fornite dai suoi distributori.
RES 1.18K OHM 0.5% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 0.5% 1.18K