KOA Speer WK73R2B15TTD56R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R2B15TTD56R0F.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
KOA Speer SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R2B15TTD56R0F fornite dai suoi distributori.
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
RES 56 OHM 1% 1.5W 1206
WIDE ELECT 0612 56R 1% 1.5W