KOA Speer WK73R2B15TTD47R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 47ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R2B15TTD47R0F.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
KOA Speer SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.43%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R2B15TTD47R0F fornite dai suoi distributori.
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
RES 47 OHM 1% 1.5W 1206
47¦¸ ¡À1% 1.5W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
WIDE ELECT 0612 47R 1% 1.5W