KOA Speer WK73R2B15TTD1001F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R2B15TTD1001F.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Farnell
KOA Speer SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R2B15TTD1001F fornite dai suoi distributori.
Res, 1K, 1%, 1.5W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2B15TTD1001F
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
1% ¡À100ppm/¡æ 1K¦¸ 1.5W 0612,1632 1.6mm*3.2mm*600¦Ìm