KOA Speer WK73R1JTTD681J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 680ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R1JTTD681J.
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R1JTTD681J fornite dai suoi distributori.
RES 680 OHM 5% 1/2W 0603
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 680R