KOA Speer WK73R1JTTD4992F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 49900ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R1JTTD4992F.
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R1JTTD4992F fornite dai suoi distributori.
RES 49.9K OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 49.9K