KOA Speer WK73R1JTTD47R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 47ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R1JTTD47R0F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Farnell
KOA Speer SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-46.33%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R1JTTD47R0F fornite dai suoi distributori.
Res, 47R, 1%, 0.5W, 0306 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R1JTTD47R0F
RES 47 OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 47R