KOA Speer WK73R1JTTD472J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4700ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R1JTTD472J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-44.68%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R1JTTD472J fornite dai suoi distributori.
RES 4.7K OHM 5% 1/2W 0603
4.7K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À100ppm/¡æ 0306 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 4.7K