KOA Speer WK73R1JTTD272J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 2700ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R1JTTD272J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R1JTTD272J fornite dai suoi distributori.
RES 2.7K OHM 5% 1/2W 0603
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 2.7K