KOA Speer WK73R1JTTD202J
WK73R Wide 0603 (1608Metric) 0306 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 2kOhm 0.5W 1/2W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R1JTTD202J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R1JTTD202J fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 2000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
RES 2K OHM 5% 1/2W 0603
2K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À100ppm/¡æ 0306 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
WIDE ELEC 0306 5% 0.5W 2K