KOA Speer WK73R1JTTD1912F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 19100ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R1JTTD1912F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
KOA Speer SCT
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R1JTTD1912F fornite dai suoi distributori.
RES 19.1K OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 19.1K