KOA Speer WK73R1JTTD12R4F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 12.4ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0306
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R1JTTD12R4F.
KOA Speer SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R1JTTD12R4F fornite dai suoi distributori.
RES 12.4 OHM 1% 1/2W 0603
wide terminal type flat chip resistors, 0306, RoHS
KOA Speer SCT
12.4¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 0306 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
WIDE ELEC 0306 1% 0.5W 12.4R