KOA Speer WK73R1ETTP332J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 3300ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R1ETTP332J.
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R1ETTP332J fornite dai suoi distributori.
RES 3.3K OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 3.3K