KOA Speer WK73R1ETTP244J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 240000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0204
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer WK73R1ETTP244J.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer WK73R1ETTP244J fornite dai suoi distributori.
RES 240K OHM 5% 1/3W 0402
WIDE ELEC 0204 5% 0.33W 240K