KOA Speer TLRH3AWTTE82L0F
Fixed Resistor, 2W, 0.082ohm, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer TLRH3AWTTE82L0F.
IHS
Datasheet2 pagine2 anni fa
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.92%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer TLRH3AWTTE82L0F fornite dai suoi distributori.
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR TLRH 0.248Lx0.126W 6.30mmx3.20mm 2W 82mOhm ±50ppm/C
Res, 0R082, 2W, 2512, Metal Plate Rohs Compliant: Yes |Koa TLRH3AWTTE82L0F
82m¦¸ ¡À1% 2W ¡À50ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.2mm*700¦Ìm