KOA Speer SR732BTTE1R27F
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 1.27ohm, 0.7969V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Mouser660-SR732BTTE1R27F15441Tape & Reel
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer SR732BTTE1R27F.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Res Thick Film 1206 1.27 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 1.33 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1206 1.2 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 1.3 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-071R27L
Res Thick Film 1206 1.27 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 1.27 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer SR732BTTE1R27F fornite dai suoi distributori.
1206 1/4WATT Lo-ohm Thick Film Current Sense Resistors 1.27ohms 1% 100PPM
Thick Film Current Sense Resistor, 1206, RoHS
KOA Speer SCT
1.27¦¸ ¡À1% 330mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm