KOA Speer SG731JTTD101K
Res Thick Film 0603 100 Ohm 10% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer SG731JTTD101K.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Farnell
KOA Speer SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.32%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-3GEYJ101V
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity1622828-1
Fixed Resistor, Thick Film, 0.1W, 100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-U03J101V
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 100Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 100ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 100 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer SG731JTTD101K fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 100ohm, 50V, 10% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR SG73 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 100Ohm ±200ppm/C
anti-surge thick film chip resistor, 0603, RoHS
KOA Speer SCT
Res, 100R, 10%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa SG731JTTD101K