KOA Speer RN73R2ATTD5100B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 510ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73R2ATTD5100B25.
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73R2ATTD5100B25 fornite dai suoi distributori.
Thin Film Resistors - SMD 510 ohm 0.1% 25 ppm
RES 510 OHM 0.1% 1/8W 0805
510¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm
510 OHM .1% 25PPM 1/4W
MFC 0805 510R 0.1% PPM25