KOA Speer RN73R1JTTD6190F25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 619ohm, 75V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73R1JTTD6190F25.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73R1JTTD6190F25 fornite dai suoi distributori.
RES 619 OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM25 619R