KOA Speer RN73R1JTTD1691D10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1690ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73R1JTTD1691D10.
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73R1JTTD1691D10 fornite dai suoi distributori.
RES 1.69K OHM 0.5% 1/10W 0603
MFC 0603 0.5% PPM10 1.69K