KOA Speer RN73R1JTTD1431F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1430ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73R1JTTD1431F50.
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73R1JTTD1431F50 fornite dai suoi distributori.
RES 1.43K OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM50 1.43K