KOA Speer RN73H1JTTD8870B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 887ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD8870B25.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB8870V
Res Thin Film 0603 887 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 887 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0603B887RE1
Res Thin Film 0603 887 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0603B887RE1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 887ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB821V
Res Thin Film 0603 820 Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD8870B25 fornite dai suoi distributori.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 887Ohm 0.1W 1/10W
RES 887 OHM 0.1% 1/10W 0603
887¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
887 OHM .1% 25PPM 1/8W
MFC 0603 0.1% PPM25 887R