KOA Speer RN73H1JTTD7871D50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 7870ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD7871D50.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-68.35%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD7871D50 fornite dai suoi distributori.
RES 7.87K OHM 0.5% 1/10W 0603
MFC 0603 0.5% PPM50 7.87K