KOA Speer RN73H1JTTD7771B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 7770ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD7771B25.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.12%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Res Thin Film 0603 7.77K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AEB822V
Res Thin Film 0603 8.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB7871V
Res Thin Film 0603 7.87K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3AEB8251V
Res Thin Film 0603 8.25K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 8060ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 8.25kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD7771B25 fornite dai suoi distributori.
RN73H 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 7.77kOhm 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 7.77kOhm,0603,0.1%,2 5ppm,100mW,75V
7.77K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm