KOA Speer RN73H1JTTD6982B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 69800ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD6982B25.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicERA-3AEB6982V
Res Thin Film 0603 69.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 69800ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0769K8L
PanasonicERA3AEB683V
Res Thin Film 0603 68K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA3AEB7152V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 71.5kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 75000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD6982B25 fornite dai suoi distributori.
RES 69.8K OHM 0.1% 1/10W 0603
69.8K¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
RK72H Series - 0621 0.1% 25ppm 6982
MFC 0603 69K8 0.1% PPM25
MFC 0603 0.1% TCR25