KOA Speer RN73H1JTTD4991B05
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4990ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD4991B05.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD4991B05 fornite dai suoi distributori.
RES 4.99K OHM 0.1% 1/10W 0603
MFC 0603 0.1% PPM5 4.99K