KOA Speer RN73H1JTTD4021F100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4020ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD4021F100.
Trend di 3 mesi:
+6.46%
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD4021F100 fornite dai suoi distributori.
RN73H 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.02kOhm 0.1W 1/10W
RES 4.02K OHM 1% 1/10W 0603
4.02K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm