KOA Speer RN73H1JTTD3602F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 36000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD3602F50.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.10%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRT0603FRE0736KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 36kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 39K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 36K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603FRE0733KL
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 33kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRE0738K3L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 38300ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3EKF3602V
Res Thick Film 0603 36K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD3602F50 fornite dai suoi distributori.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 36kOhm 0.1W 1/10W
Res, 36K, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H1JTTD3602F50
36K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm