KOA Speer RN73H1JTTD30R1B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30.1ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD30R1B25.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30.1ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP2-1879222-0
Res Thin Film 0603 30.1 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityRP73PF1J30R1BTDF
Res Thin Film 0603 30.1 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupAT0603BRD0730R1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 30.1ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD30R1B25 fornite dai suoi distributori.
Thin Film Resistors - SMD 30.1Ohm,0603,0.1%,25 ppm,100mW,75V
RES 30.1 OHM 0.1% 1/10W 0603
30.1¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
30.1 OHM .1% 25PPM 1/8W
MFC 0603 0.1% PPM25 30.1R