KOA Speer RN73H1JTTD2742F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 27400ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KOA Speer RN73H1JTTD2742F50.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.67%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Yageo GroupRT0603FRE0727K4L
Res Thin Film 0603 27.4K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 30kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 0603 27K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP1879338-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 27400ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP1879338-2
Yageo GroupRT0603FRE0730KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KOA Speer RN73H1JTTD2742F50 fornite dai suoi distributori.
RN73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 27.4kOhm 0.1W 1/10W
RES 27.4K OHM 1% 1/10W 0603
27.4K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
MFC 0603 1% PPM50 27.4K